Суббота, 20.04.2024, 06:30Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Благодарность от родителей. - Форум | Регистрация | Вход
МАДОУ города Нижневартовска ДС №69 "Светофорчик"

подробнее о садике
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главная страница форума » Благодарность от родителей » Благодарность от родителей.
Благодарность от родителей.
МайяДата: Суббота, 17.12.2011, 10:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день посетители сайта. Узнала, что начал свою работу сайт детского сада №69 "Светофорчик". Хочу выразить благодарность всему коллективу за воспитание моих детей. Очень важно, что с ранних лет мои дети встретились с доброжелательным, уважительным и мудрым отношением к себе. В детском саду работает замечательный коллектив профессионалов, который умеет найти подход к ребенку и развить его таланты. Воспитатели смогли создать в группе дружный детский коллектив. В детском саду моя дочь участвовала в различных конкурсах, спортивных соревнованиях и сейчас, обучаясь в школе, её интерес не угасает и она является активным участником общественной жизни школы. Спасибо Вам большое за тот огромный и бесценный труд, который Вы вкладываете в развитие и воспитание наших детей! Поздравляю весь коллектив детского сада №69 с наступающим 2012г.,и хочу пожелать Вам огромного терпения, успехов в работе, доброго здоровья, всегда прекрасного настроения и удачи во всех начинаниях!!!

Сообщение отредактировал Майя - Суббота, 17.12.2011, 10:50
 
super-teacherДата: Понедельник, 04.02.2013, 19:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
На этой неделе в нашем детском саду под руководством заведующей Кленичевой Е.Н. было проведено мероприятие Путешествие в страну "Сказка". Путешествовали дети и даже родители со Сказочницей, Мальвиной, Королем и Водяным. Все путешестенники остались очень довольны. Уходили мы с отличным настроением и новыми знаниями. И все это благодаря творческой группе воспитателей Дмитриевой С.А., Сергиенко А.Н., Сокол В.В., Драчевой О.С., Исмагиловой Т.В. Спасибо вам!
 
ЕленаДата: Понедельник, 10.02.2014, 12:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я очень рада, что мой ребенок ходит в детский сад №69. В нем работают очень прекрасные работники, замечательные воспитатели, которые находят подход к каждому ребенку. Всегда на позитиве, проводят разнообразные развлечения для детей. Ставят сценки, учавствуют в соревнованиях, проводят разнообразные праздники. Дети с радостью ходят в садик. Спасибо нашим воспитателям, здоровья и терпения вам.
 
АйгуляДата: Суббота, 29.11.2014, 12:00 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Хотелось бы выразить слова огромной благодарности всему педагогическому коллективу детскому саду№ 69, а в частности, нашим любимым воспитателям: Валентине Владимировне, Наталье Станиславовне, помощнику воспитателя Карине Сергеевне. Все прекрасные специалисты, высокопрофессиональные педагоги, умеют найти подход к каждому ребенку. Благодаря стараниям наших воспитателей, для нас детский сад №69, стал как второй дом! Наш сын с огромным удовольствием ходит в детский сад.Интересные мероприятие,день открытых дверей,осенний марафон Очень много познавательных занятий проводится в нашей группе , каждый день наши воспитатели Валентина Владимировна,Наталья Станиславовна учат наших детей доброте , за Вашу заботу, любовь, терпение, доброту и профессионализм огромное Вам СПАСИБО! Здоровья Вам!
 
березаДата: Четверг, 22.01.2015, 22:18 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Статус: Offline
Хочется поблагодарить педагогов детского сада #69 "Светофорчик". За доброе отношение к детям и понимание родителей. Большое спасибо всем педагогам за хорошую организацию и проведение новогодних праздников. Хочется отметить, что в нашем детском саду всегда проходят интересные мероприятия, не только для детей, но и для родителей. Действующие в детском саду клубы помогают нам в воспитании наших детей.
 
березаДата: Четверг, 22.01.2015, 22:26 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Статус: Offline
Наш детский сад №69 "Светофорчик" находится в старой части города. И не смотря на то, что он отдален от города, заведующий детского сада Кленичева Елена Николаевна совместно с педагогическим коллективом организовали для наших детей множество кружков, как платных, так и бесплатных по интересам детей. В нашем детском саду проводятся интересные встречи в клубах для родителей. Заведующий и педагоги всегда относятся к нашим детям и к нам доброжелательно. Посетив любое мероприятие в детском саду, ты словно попадаешь в мир детства. Мой младший сын Артем с удовольствием ходит в детский сад. Благодарю педагогов за доброе отношение к детям!
 
березаДата: Пятница, 23.01.2015, 16:22 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Статус: Offline
Особую благодарность хочется выразить педагогу Усовой Валентина Владимировне, за ее потрясающий подход к детям! До общения с ней мой ребенок был закрытым, замкнутым, неохотно делился мыслями. После общения с Валентиной Владимировной ребенок просто светится, ему интересно ходить в детский сад, каждый приход домой сопровождается бурей эмоций и рассказов о прожитом дне. Ребенок развивается! Это не простые слова-это факты!Всегда Валентина Владимировна встречает деток с открытой искренней улыбкой, а главное доказательство отличной работы этого педагога-это то, что дети к ней тянутся! А детей обмануть невозможно! До Д/с № 69 мы сменили 4 садика, о них я ничего хорошего сказать не могу, да и не хочу. Я несказанно рада, что волею судьбы мы оказались именно в этом саду и именно у этого педагога. Я наслышана о ней положительных отзывов, но такой человек - пока не проверю сама - говорить не буду! Мою признательность просто не выразить словами! В наше время такие душевные люди встречаются нечасто и администрации следовало бы как-то отметить успехи данного человека. Постоянные праздники, поделки, походы, у этого человека потрясающая фантазия! Когда бы ни зашла в группу Валентина Владимировна постоянно в центре внимания детей, они чем то усердно заняты и все при деле, ребенок иногда просто отказывается идти домой! Я давно не встречала чтобы человек настолько полностью, без остатка был предан своей профессии! Еще раз низкий Вам поклон Валентина Владимировна и самые теплые слова благодарности!
 
erkonataДата: Понедельник, 28.09.2015, 00:30 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток! Хочу выразить благодарность нашему детскому садику Светофорчик.Сейчас его посещает мой младший сын-а много лет назад сюда пошла моя дочь-в данный момент она уже учится в 10 классе.Она была воспитанницей Усовой Валентины Владимировны.Благодаря этой замечательной воспитательнице моя дочь была подготовленна к школе от А-до Я,её труд и подход к нашим детям неоценим! Валентина Владимировна-педагог от Бога.Я очень хотела-бы чтобы она взяла на подготовку к школе и моего сына,так-как считаю,что лучшего педагога быть не может по моему мнению.Валентина Владимировна хороший человек,профессионал в своём деле! У неё всегда можно получить дельный совет,подсказку в воспитании,адекватную оценку ситуации.Я считаю её лучшим педагогом и профессионалом в её нелёгком труде.Желаю процветания и дальнейших успехов в этом благородном деле-воспитывать наших детей! С уважением Ерко наталья.
 
nazarenko_smДата: Пятница, 23.09.2016, 11:40 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день. Хочется выразить слова благодарностиколлективу детского сада № 69, отметить их высокий профессионализм, чуткое
отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье,
доброту и теплоту. Воспитательный процесс организован таким образом, что дети с
радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми
им легко, интересно и можно поделиться своими детскими секретами. В группе
царит комфортная теплая обстановка, благодаря пониманию и равноправию. Воспитатели
учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, любить свою
семью и свою Землю. Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные
занятия, стараясь занять их различными видами деятельности. Наши детки с
радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное. А
как здорово, когда приводишь утром детишек в дет.сад, а на пороге нас встречают
коллектив детского сада с музыкой, наряженные, угощают деток витаминами, раздают
георгиевские ленточки, успевают с каждым ребенком наклеить листочки и т.д.
После летнего отпуска очень сильно преобразился детский сад. Детские площадки
пополнились новыми фигурами. Дочь была в восторге от разукрашенных стен в
помещении - это действительно очень красиво. Отдельное СПАСИБО хочется сказать
нашей заведующей Кленичевой Елене Николаевне, за кружки, которые есть в нашем
саду, ведь это так удобно. Благодаря Елене Николаевне наш сад превратился в «новый»
сад, в группах новая мебель, ковры, окна – красота и уют. Спасибо большое Вам:
Елена Николаевна, Валентина Владимировна, Наталья Станиславовна, Любовь Георгиевна,
Эльвира Гафиатовна, Карина Сергеевна и весь коллектив детского сада поздравляем
с наступающим Днем Воспитателя. Семья Назаренко.
 
hidiyatovaДата: Понедельник, 20.02.2017, 21:43 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день! Хочу поблагодарить воспитателей детского сада "Светофорчик" Сергиенко Аллу Николаевну, Мамедбекову Гюльнару Шербетовну, помощника воспитателя Идрисову Марзият Абдулхакимовну, за трепетное отношение, за примерное воспитание моих сыновей. Мальчики обладают весьма сложным характером, капризны и вспыльчивы, но не смотря на все эти качества, они смогли найти к ним подход, нужные слова и дети хорошо адаптировались в коллективе. Спасибо вам за ваш труд, своевременные рекомендации для меня и помощь в воспитании моих близнецов. Спасибо, что смогли разглядеть способности и развивать их. Я ни разу не пожалела, что мы попали именно к этим Воспитателям и в этот сад. 
2 месяца назад мы выбыли из садика, потому что подошла очередь в другом саду рядом с домом. Но дети так и не смогли адаптироваться и привыкнуть к новому коллективу, и мы решили вернуться обратно. Заведующая Елена Николаевна пошла к нам навстречу и приняла нас.
Спасибо огромное всему коллективу!!!
 
Форум » Главная страница форума » Благодарность от родителей » Благодарность от родителей.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz * Дизайн ZeroParking