Вторник, 16.07.2019, 15:04Приветствую Вас Гость

Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: 1
6. Оксана Малтабар [omaltabarr]   (01.12.2018 21:41)
Выражаю искреннюю благодарность воспитателю Охапкиной Наталье Петровне. Добрый, чуткий, ответственный педагог. Такая редкость в наше время! Супер сад!!

5. Алена   (23.08.2017 09:29)
Добрый день.Хотела поинтересоваться когда мы сможем получить место в вашем саду?
в очередь встали поздно (как только переехали в старый вартовск)
в город очень проблематично добираться
(Ребенок Пронин Ростислав Александрович, 2015г.р)

4. Егорова Лариса Марковна,   (30.04.2017 17:37)
Выражаю искреннее восхищение энтузиазмом, творческой энергией, и главное – легкостью, с которыми БОЛОШЕВА НАТАЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА успешно справилась во время проведения регионального этапа конкурса профессионального мастерства "Педагог года Югры 2017". Больше всего меня восхитило её позитивное настроение при встрече конкурсантов, желание поддержать их, и иногда даже поднять настроение тем, кто к концу конкурса успел утомиться.
Одна из важных задач, которую ей удалось выполнить – сориентировать каждого участника в плавании по морю событий, происходящих на конкурсе. Информация о конкурсе ежедневно пополнялась новыми материалами, анонсами событий. Итак, конкурс завершен, работы пресс-центра конкурса полностью оправдали ожидания конкурсантов. Работа пресс-центра достойна и похвал, и искренней благодарности!!!

3. Васильцов Денис Витальевич   (12.01.2017 15:15)
Просьба разместить на видном месте сайта реквизиты детсада и контактные данные - телефоны, емейлы.
Ответ: Здравствуйте! Реквизиты размещены на главной странице http://detsad-69-nv.ucoz.ru/

2. Светлана   (29.12.2016 06:15)
Выражаем огромную благодарность коллективу детского сада № 69 "Светофорчик" за новогодний утренник.Вами проделана огромная работа. Наши любимые воспитатели, Ирина Геннадьевна и Юлия Чагваровна вместе с музыкальным руководителем Ведровой Светланой Геннадьевной разучили с детками много замечательных песен.Удивительно, как вы все успели,ведь целая неделя репетиций была потеряна из-за сильных морозов. Танцевальные номера в исполнении наших ребятишек, поставленные Валентиной Степановной Сокол, подарили нам истинное удовольствие. Исполнители сказочных героев - прирожденные артисты.Искренний смех и радость детей - лучшее тому подтверждение.Поздравляем всех вас с наступающим новым годом! Здоровья вам ,терпения и исполнения заветных желаний!
Родители подготовительной группы "В".

1. Антон   (11.12.2016 14:24)
Выбираю садик для дочери.

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]