Воскресенье, 09.08.2020, 03:02Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Локальные акты | Регистрация | Вход

3.6. Локальные нормативные акты

Локальные нормативные акты, по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности

• Положение о режиме занятий и учебной нагрузке воспитанников (pdf),  (word)
  • Положение об осуществлении текущего контроля освоения воспитанниками основной образовательной программы (pdf), (word)
  • Положение о порядке и основания для перевода, отчисления и восстановления обучающихся (pdf),  (word)
  • Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (pdf), (word
  • Правила внутреннего распорядка обучающихся (pdf),  (word)
  • Правила приема для поступающих в МАДОУ (pdf), (word), (rtf)
  • О внесении изменений в «Правила приема поступающих в МАДОУ города Нижневартовска ДС №69 «Светофорчик» (pdf), (скачать word)
  • Положение о языке (языках) обучения в МАДОУ ДС № 69 "Светофорчик" (pdf), (word)
  • Положение об архиве МАДОУ ДС № 69 "Светофорчик (pdf), ( word

Документы об официальном сайте МАДОУ ДС №69 "Светофорчик"

Документы о защите персональных данных МАДОУ ДС №69 "Светофорчик"

Документы "Безопасность в ДОУ"

• Положение об организации пропускного и внутриобъектового режима в здании  МАДОУ ДС № 69 "Светофорчик" (pdf), (word)

Документы о комплектовании МАДОУ ДС №69 "Светофорчик"

• Приказ №352  от 29 августа 2019г. "О комплектовании МАДОУ города Нижневартовска ДС №69 на 2019-2020 учебный год" (pdf), (word)
  • Приказы   о зачислении воспитанников в образовательную организацию на 2019-2020 учебный год:

скачать word - 1 корпус (ул.Молодежная, 12а)             2 корпус (ул.Осенняя, 5б)

Локальные нормативные акты, регулирующие трудовые отношения между работодателем и работником

• Приказ № 4 от 09.01.2020г. "О создании комиссии по установлению стимулирующих выплат работникам всех категорий на 2020 год". (pdf), (word)
  • Приказ " 356 от 30.08.2019г. "Об утверждении состава комиссии по урегулированию споров между участниками образовательного процесса". (pdf), (word)
  • Правила внутреннего трудового распорядка (pdf)  (word)
  • Положение о порядке создания, организации работы, принятия и исполнения решений комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений (pdf), (word)
  • Коллективный договор (pdf)  (word: приложение 1, приложение 2, приложение 2, приложение 3, приложение 4, приложение 5, приложение 6, приложение 7, приложение 8, приложение 9)
  • Дополнительное соглашение №1 к коллективному договору МАДОУ ДС № 69 "Светофорчик" заключенному на период с 15.09.2017г. по 14.09.2020г. (pdf), (скачать word)
  • Дополнительное соглашение №2 к коллективному договору МАДОУ ДС № 69 "Светофорчик" заключенному на период с 15.09.2017г. по 14.09.2020г. (pdf),(скачать word)
  • Дополнительное соглашение №3 к коллективному договору МАДОУ ДС № 69 "Светофорчик" заключенному на период с 15.09.2017г. по 14.09.2020г. (pdf), (скачать word)
  • Дополнительное соглашение №4 к коллективному договору МАДОУ ДС № 69 "Светофорчик" заключенному на период с 15.09.2017г. по 14.09.2020г. (pdf), (скачать word)
  • Дополнительное соглашение №5 к коллективному договору МАДОУ ДС № 69 "Светофорчик" заключенному на период с 15.09.2017г. по 14.09.2020г. (pdf), (скачать word)
  • Дополнительное соглашение №6 к коллективному договору МАДОУ ДС № 69 "Светофорчик" заключенному на период с 15.09.2017г. по 14.09.2020г. (ведение электронных трудовых книжек) (pdf), (скачать word)
  •  Оплата труда.