Пятница, 26.04.2024, 00:15Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Противодействие коррупции | Регистрация | Вход

«Антикоррупционная политика государства должна основываться на принципе неотвратимости наказания за правонарушения. На всех направлениях борьбы с коррупцией надо действовать последовательно, наступательно… Наша важнейшая задача – повышение уровня правосознания в обществе. Антикоррупционные стандарты поведения, основанные на знании общих прав и обязанностей, должны стать нормой для всех… Повысить эффективность антикоррупционной работы, добиться кардинального снижения уровня коррупции в обществе можно только действуя последовательно и системно.»

В.В. Путин

Заседание Совета по противодействию коррупции 30 октября 2013 года

Антикоррупционная экспертиза:

• Оценка деятельности реализации антикоррупционного законодательства и результатов антикоррупционной работы за 2020г. ( pdf)
  • Отчет о выполнении плана мероприятий администрации города по профилактике и предупреждению коррупционных правонарушений на 2021-2023 годы, утвержденный распоряжением администрации города от 15.01.2021 №18-р, в части полномочий МАДОУ ДС № 69 «Светофорчик» (1 квартал) ( pdf)
  • Отчет о выполнении плана мероприятий администрации города по профилактике и предупреждению коррупционных правонарушений на 2021-2023 годы,  утвержденный распоряжением администрации города от 15.01.2021 №18-р, в части полномочий МАДОУ ДС № 69 «Светофорчик» за 2 квартал 2021 года (pdf)

• Отчет о выполнении плана мероприятий  администрации города по профилактике и предупреждению  коррупционных правонарушений на 2021-2023 годы, утвержденный распоряжением администрации города от 15.01.2021 №18-р, в части полномочий МАДОУ ДС № 69 «Светофорчик» (3 квартал)  (pdf)

Методические материалы:

Обратная связь для сообщений о фактах коррупции:

Информируем Вас о том, что при департаменте образования администрации города Нижневартовска организована работа постоянно действующего «телефона доверия» по вопросам организации процесса обучения, соблюдения прав участников образовательного процесса, незаконного сбора денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся, организации питания и медицинского обслуживания в муниципальных образовательных учреждениях.

По всем вопросам можно обращаться в рабочие дни с 9.00 до 17.00 (понедельник – до 18.00) по телефонам: 43-76-05, 43-76-74, а также на:

• По всем фактам незаконного сбора денежных средств вы можете обратиться по телефону   8 (3466)21-06-50 – заведующий МAДОУ города Нижневартовска  ДС №69 «Светофорчик» с 9.00 до 17.00 в рабочие дни или воспользоваться формой для обратной связи (перейти).
    • В МАДОУ ДС №69 "Светофорчик" СБОР ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ЗАПРЕЩЕНПриказ о запрете сбора денежных средств от 28.08.2023г. № 320 (pdf)
В Югре продолжают свою работу «телефоны доверия», по которым можно сообщить о фактах коррупционной направленности. По информации департамента государственной гражданской службы и кадровой политики ХМАО–Югры, сообщения о некорректных и неэтичных действиях, фактах коррупции, совершенных муниципальными и государственными гражданскими служащими автономного округа, работниками учреждений, подведомственных органам местного самоуправления и исполнительным органам государственной власти принимаются по телефонам: 8-800-101-86-00 (бесплатно), (3467) 32-31-43 или по электронной почте: depgs@admhmao.ru

В Нижневартовском МФЦ  работает «горячая телефонная линия» по вопросам противодействия коррупции с целью выявления фактов коррупционных проявлений среди сотрудников учреждения. Звонки принимаются еженедельно по четвергам с 9.00 до 16.00 часов по телефону 8(3466) 40-80-60 (добавочный 191). Заявитель должен сообщить фамилию, имя, отчество, почтовый адрес и номер контактного телефона. Обращаем внимание граждан! Телефонные разговоры будут сопровождаться аудиозаписью. Информация, не относящаяся к тематике работы «горячей телефонной линии», рассматриваться не будет.