Пятница, 29.03.2024, 00:07Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Сидим дома и развиваемся | Регистрация | Вход

Временный порядок приема воспитанников в дошкольные образовательные организации в период действия режима обязательной самоизоляции.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ПРЕДЛАГАЕМ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПОДГОТОВЛЕННЫМИ МАТЕРИАЛАМИ ДЛЯ ЗАНИМАТЕЛЬНОГО ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ В ПЕРИОД САМОИЗОЛЯЦИИ.

В инстаграм МАДОУ ДС № 69 "Светофорчик" -  madou_ds_69_svetoforchik также размещены ссылки на интересные ресурсы.

Уважаемые родители! Предлагаем пройти по ссылкам на групповые странички, где педагоги разместили много интересной информации для вас и детей.

ГРУППОВЫЕ СТРАНИЧКИ (1 корпус)

ГРУППОВЫЕ СТРАНИЧКИ ( 2 корпус)

Лексическая тема недели "Весна идет, весне дорогу!".

1 корпус

• Группа  общеразвивающей направленности для детей раннего возраста «Б» № 2 «Совята» (от 1,6 до 3 лет) (скачать и ознакомиться)

• Группа общеразвивающей направленности для детей младшего дошкольного возраста «А» № 8 «Звездочки»(от 3 до 4 лет) (скачать и ознакомиться)

• Группы общеразвивающей направленности детей дошкольного возраста  (4-5 лет) №6. (скачать и ознакомиться)
  • Группа общеразвивающей направленности детей дошкольного возраста  (5-6 лет) (скачать и ознакомиться)
  • Группа общеразвивающей направленности для детей старшего дошкольного возраста 5-6 лет.  №10 «Ромашка» (скачать и ознакомиться)
  • Группа общеразвивающей направленности для детей старшего дошкольного возраста «А» № 12 «Почемучки» (от 6 до 7 лет) (скачать и ознакомиться
  • Группа общеразвивающей направленности для детей дошкольного возраста «Б» (от 6 до 8 лет) (2 год обучения) № 5 «Радуга» (скачать и ознакомиться)
  • Группа общеразвивающей направленности для детей старшего дошкольного возраста «В» № 7 "Звездочки» (от 6 до 7 лет) (скачать и ознакомиться)

2 корпус

• Группа для детей раннего возраста (скачать и ознакомиться)
  • Группа общеразвивающей направленности для детей дошкольного возраста  (от 3 до 4 лет) №3 «Лучики» (скачать и ознакомиться)
  • Группа общеразвивающей направленности для детей дошкольного возраста (4 -5 лет) № 2 "Гномики" (скачать и ознакомиться
  • Группа компенсирующей  направленности для детей дошкольного возраста № 5 «Светлячки» (от 5 до 6 лет) (скачать и ознакомиться)
  • Группа общеразвивающей направленности для детей дошкольного возраста (6 - 8 лет) «А» № 6 «Почемучки» (скачать и ознакомиться)
  • Группа общеразвивающей направленности для детей дошкольного возраста (6 - 8 лет) «Б» № 4 «Капитошки» (скачать и ознакомиться)

Лексическая тема недели "Космос".

1корпус

2 корпус