4.5. Информация о дополнительных образовательных программах

Краткая характеристика услуг, предоставляемых в МАДОУ ДС № 69 «Светофорчик».

- Программа ДПОУ проведения занятий по развитию танцевальных способностей у детей  "От ритмики к танцу". Руководитель Сокол В.С., музыкальный руководитель (pdf), (word)

- Программа ДПОУ проведения занятий в спортивных и физкультурных секциях "Фитбол-гимнастика". Руководитель Бобровникова В.В., инструктор ФИЗО (pdf), (word)

- Программа ДПОУ проведения занятий в спортивных и физкультурных секциях "Лыжная подготовка". Руководитель Бобровникова В.В., инструктор ФИЗО (pdf), (word)

- Программа ДПОУ проведения занятий по развитию вокальных способностей у детей  "Веснушки". Руководитель Пименова С.И., музыкальный руководитель. (pdf), (word)