Вторник, 16.07.2019, 16:10Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Оплата труда | Регистрация | Вход

ОПЛАТА ТРУДА

ПРИКАЗ от 16.11. 2017 г.    №567 " Об утверждении локальных актов регламентирующих оплату труда работников МАДОУ ДС №69 «Светофорчик» «Положение о системе оплаты труда работников муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения города нижневартовска детского сада №69 «Светофорчик», «Положение о порядке и условиях осуществления  стимулирующих выплат, критерии их установления работникам муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения города Нижневартовска детского сада №69 «Светофорчик», «Положение о порядке и условиях единовременных (разовых) стимулирующих выплат за особые достижения при выполнении услуг (работ) в соответствии с показателями и критериями оценки эффективности деятельности работникам муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения города Нижневартовска детского сада №69 «Светофорчик», в пределах экономии фонда оплаты труда (pdf)». (word)

ПРИКАЗ  от 25.12. 2017 г.  № 623 "О  внесении изменения в приказ № 567 от 16.11.2017 «Об утверждении локальных актов регламентирующих оплату труда работников МАДОУ ДС №69 «Светофорчик» «Положение о системе оплаты труда работников муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения города нижневартовска детского сада №69 «Светофорчик», «Положение о порядке и условиях осуществления  стимулирующих выплат, критерии их установления работникам муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения города Нижневартовска детского сада №69 «Светофорчик», «Положение о порядке и условиях единовременных (разовых) стимулирующих выплат за особые достижения при выполнении услуг (работ) в соответствии с показателями и критериями оценки эффективности деятельности работникам муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения города Нижневартовска детского сада №69 «Светофорчик», в пределах экономии фонда оплаты труда" (pdf)(word)

ПРИКАЗ от 08.02.2018 г.   № 80 "О  внесении изменения в приказ № 567 от 16.11.2017 «Об утверждении локальных актов регламентирующих оплату труда работников МАДОУ ДС №69 «Светофорчик» «Положение о системе оплаты труда работников муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения города нижневартовска детского сада №69 «Светофорчик», «Положение о порядке и условиях осуществления  стимулирующих выплат, критерии их установления работникам муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения города Нижневартовска детского сада №69 «Светофорчик», «Положение о порядке и условиях единовременных (разовых) стимулирующих выплат за особые достижения при выполнении услуг (работ) в соответствии с показателями и критериями оценки эффективности деятельности работникам муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения города Нижневартовска детского сада №69 «Светофорчик», в пределах экономии фонда оплаты труда»( с изменениями от 25.12.2017 №623) (pdf). (word)

ПРИКАЗ от 14.05.2018 г.  № 220 "О  внесении изменения в приказ № 567 от 16.11.2017 «Об утверждении локальных актов регламентирующих оплату труда работников МАДОУ ДС №69 «Светофорчик» «Положение о системе оплаты труда работников муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения города нижневартовска детского сада №69 «Светофорчик», «Положение о порядке и условиях осуществления  стимулирующих выплат, критерии их установления работникам муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения города Нижневартовска детского сада №69 «Светофорчик», «Положение о порядке и условиях единовременных (разовых) стимулирующих выплат за особые достижения при выполнении услуг (работ) в соответствии с показателями и критериями оценки эффективности деятельности работникам муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения города Нижневартовска детского сада №69 «Светофорчик», в пределах экономии фонда оплаты труда»( с изменениями от 25.12.2017 №623, 08.02.2018 № 80) (pdf)(word)

Приказ от  22.05. 2018г.  № 234   "Об установлении размера единовременного премирования к юбилейным датам работников в МАДОУ ДС №69 "Светофорчик" (pdf). (word)

Приказ от 09.01.2019г. № 5 "О создании комиссии по установлению стимулирующих выплат работникам всех категорий на 2019г" (pdf) (word)