Суббота, 19.09.2020, 05:40Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Сидим дома и развиваемся | Регистрация | Вход

Временный порядок приема воспитанников в дошкольные образовательные организации в период действия режима обязательной самоизоляции.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ПРЕДЛАГАЕМ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПОДГОТОВЛЕННЫМИ МАТЕРИАЛАМИ ДЛЯ ЗАНИМАТЕЛЬНОГО ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ В ПЕРИОД САМОИЗОЛЯЦИИ.

В инстаграм МАДОУ ДС № 69 "Светофорчик" -  madou_ds_69_svetoforchik также размещены ссылки на интересные ресурсы.

Лексическая тема недели "Весна идет, весне дорогу!".

1 корпус

• Группа  общеразвивающей направленности для детей раннего возраста «Б» № 2 «Совята» (от 1,6 до 3 лет) (скачать и ознакомиться)

• Группа общеразвивающей направленности для детей младшего дошкольного возраста «А» № 8 «Звездочки»(от 3 до 4 лет) (скачать и ознакомиться)

• Группы общеразвивающей направленности детей дошкольного возраста  (4-5 лет) №6. (скачать и ознакомиться)
  • Группа общеразвивающей направленности детей дошкольного возраста  (5-6 лет) (скачать и ознакомиться)
  • Группа общеразвивающей направленности для детей старшего дошкольного возраста 5-6 лет.  №10 «Ромашка» (скачать и ознакомиться)
  • Группа общеразвивающей направленности для детей старшего дошкольного возраста «А» № 12 «Почемучки» (от 6 до 7 лет) (скачать и ознакомиться
  • Группа общеразвивающей направленности для детей дошкольного возраста «Б» (от 6 до 8 лет) (2 год обучения) № 5 «Радуга» (скачать и ознакомиться)
  • Группа общеразвивающей направленности для детей старшего дошкольного возраста «В» № 7 "Звездочки» (от 6 до 7 лет) (скачать и ознакомиться)

2 корпус

• Группа для детей раннего возраста (скачать и ознакомиться)
  • Группа общеразвивающей направленности для детей дошкольного возраста  (от 3 до 4 лет) №3 «Лучики» (скачать и ознакомиться)
  • Группа общеразвивающей направленности для детей дошкольного возраста (4 -5 лет) № 2 "Гномики" (скачать и ознакомиться
  • Группа компенсирующей  направленности для детей дошкольного возраста № 5 «Светлячки» (от 5 до 6 лет) (скачать и ознакомиться)
  • Группа общеразвивающей направленности для детей дошкольного возраста (6 - 8 лет) «А» № 6 «Почемучки» (скачать и ознакомиться)
  • Группа общеразвивающей направленности для детей дошкольного возраста (6 - 8 лет) «Б» № 4 «Капитошки» (скачать и ознакомиться)

Лексическая тема недели "Космос".

1корпус

2 корпус

Уважаемые родители! Предлагаем пройти по ссылкам на групповые странички, где педагоги разместили много интересной информации для вас и детей.

ГРУППОВЫЕ СТРАНИЧКИ (1 корпус)

ГРУППА РАННЕГО ВОЗРАСТА (воспитатели )

ГРУППА РАННЕГО ВОЗРАСТА (воспитатели Захарова А.Г.)

ГРУППА ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА (3-4 года) "А" (воспитатели Янкова Л.И., Мазаева С.Ш.)

ГРУППА ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА (3-4 года) "Б" №3 "Лунтики" (воспитатели Дмитриева С.А., Валиева Э.Г.)

ГРУППА ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА (4-5 лет) "А"  № 11 "Солнышко" (воспитатели Байрамова Г.А., Новрузова А.Н.)

ГРУППА ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА (4-5 лет) "Б" №6 "Капелька" (воспитатели Мамедбекова Г.Ш., Сергиенко А.Н.)

ГРУППА ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА (4-5 лет) "В" (воспитатели Исмагилова Т.В., Джаббарова Г.Р. )

ГРУППА ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА (5-6 лет) "А" (воспитатели Смоленко Н.Н., Киселева О.М.)

ГРУППА ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА (5-6 лет) "Б" №13 "Семицветик" (воспитатели Усова В.В., Мамоненко Н.С. )

ГРУППА ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА (5-6  лет) "В" №10  "Ромашка"(воспитатели Кисельникова И.Г. )

ГРУППА ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА (6-8  лет) "А"  №12 "Почемучки" (воспитатели Керимова Е.С., Охапкина Н.П. )

ГРУППА ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА (6-8 лет) "Б"  "Радуга" (воспитатели Денисенко Т.В., Гизитдинова Н.Ю. )

ГРУППА ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА (6-8 лет) "В"  (воспитатели Латышева Л.Г., Яковлева Т.А.)

ГРУППОВЫЕ СТРАНИЧКИ ( 2 корпус)

ГРУППА РАННЕГО ВОЗРАСТА (воспитатели Белкина Г.В., Кобецкая А.В. )

ГРУППА ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА (3-4 года) №3 "Лучики" (воспитатели Саидова А.Б., Яппарова В.А.)

ГРУППА ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА (4-5 лет) № 2 "Гномики" (воспитатели Краснова Е.А., Герасимова Н.В. )

ГРУППА ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА (5-6 лет) №5 "Светлячки" (воспитатели Боговарова Ю.П., Седельникова Л.Н. )

ГРУППА ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА (6-8  лет) "А" №6 "Почемучки" (воспитатели Нигматова Ф.В., Шайдулина М.В. )

ГРУППА ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА (6-8 лет) "Б" №4 "Капитошки"  (воспитатели Онос М.И., Буржумова З.Р. )