Вторник, 19.03.2024, 09:12Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Задать вопрос заведующему | Регистрация | Вход

ЗАДАТЬ ВОПРОС РУКОВОДИТЕЛЮ

Наличие ранжированной информации об обращении граждан (жалобы, предложения, вопросы и иное)

Уважаемые посетители сайта!

Высказать свои пожелания, замечания жалобы по организации воспитательного процесса в нашем детском саду, а также получить ответы на интересующиеся Вас вопросы можно несколькими способами:

• задать вопрос или оставить жалобу, предложение через электронную форму обратной связи;
  • электронную почту сада (Вы можете написать нам на электронный адрес детского сада, указав, кому адресовано письмо. Наш e-mail – mbdoydskv69@yandex.ru )

Кленичева Елена Николаевна - Руководитель образовательной организации

Обращения граждан, поступившие в раздел "Задать вопрос руководителю", рассматриваются в соответствии в ФЗ от 02.05.2006 №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращения граждан РФ"

При заполнении формы гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), адрес электронной почты, почтовый адрес и телефон. При заполнении формы гражданин автоматически дает согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 №152-ФЗ "О персональных данных".

Обращение рассматривается администрацией МАДОУ ДС №69 "Светофорчик" в течении 30 дней со дня регистрации.

Ответ направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты, указанному в обращении. Если вопрос требует личного обсуждения, то администрация вправе связаться с Вами по телефону указанному в обращении.

Обращение от анонимных авторов, а также вопросы, находящиеся за рамками компетенции администрации образовательной организации или содержащие некоректные выражения в адрес работников систкмы образования и факты, не имеющие подтверждения, могут быть удалены администратором сайта без согласования с автором вопроса. Обращения, содержащие рекламу, к рассмотрению не принимаются.

Приказ "О назначении ответственного за ведение официального сайта МАДОУ города Нижневартовска ДС № 69 "Светофорчик" от 30.08.2019г. №368 (word), (pdf)

Регламент работы  с обращениями граждан в МАДОУ города Нижневартовска ДС №69 "Светофорчик"

Часто задаваемые вопросы (просмотр)

Также Вы можете получить оперативную консультацию по контактным телефонам