Четверг, 27.06.2019, 15:44Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Наблюдательный совет | Регистрация | Вход

Наблюдательный совет автономного учреждения рассматривает:
- предложения учредителя или заведующего автономным учреждением о внесении изменений в устав автономного учреждения;
- предложения учредителя или заведующего автономным учреждением о создании и ликвидации филиалов автономного учреждения, об открытии и о закрытии его представительств;
- предложения учредителя или заведующего автономным учреждением о реорганизации автономного учреждения или о его ликвидации;
- предложения учредителя, департамента или заведующего автономным учреждением об изъятии имущества, закреплённого за автономным учреждением на праве оперативного управления;
- предложения заведующего автономным учреждением об участии автономного учреждения в других юридических лицах, в том числе о внесении денежных средств и иного имущества в уставный (складочный) капитал других юридических лиц или передаче такого имущества иным образом другим юридическим лицам, в качестве учредителя или участника;
- проект плана финансово-хозяйственной деятельности автономного учреждения;
- по представлению заведующего автономным учреждением проекты отчётов о деятельности автономного учреждения и об использовании его имущества, об исполнении плана его финансово-хозяйственной деятельности, годовую бухгалтерскую отчётность автономного учреждения;
- предложения заведующего автономным учреждением о совершении сделок по распоряжению имуществом, которым автономное учреждение вправе распоряжаться только с согласия департамента;
- предложения заведующего автономным учреждением о совершении крупных сделок;
- предложения заведующего автономным учреждением о заключении сделок, в совершении которых имеется заинтересованность;
- предложения заведующего автономным учреждением о выборе кредитных организаций, в которых автономное учреждение может открыть банковские счета;
- вопросы проведения аудита годовой бухгалтерской отчётности автономного учреждения и утверждения аудиторской организации.

Приказ  Администрации города Нижневартовска  от 28.08.2014г. №1353/36-п "О назначении состава наблюдательного совета МАДОУ города Нижневартовска ДС № 69 "Светофорчик"

Приказ Администрации города Нижневартовска от30.10.2015г. № 1853/36-п  "О внесении изменений в приложение к приказу департамента муниципальной собственности и земельныъ ресурсов т 28.08.2014г. №1353/36-п "О назначении состава наблюдательного совета МАДОУ города Нижневартовска ДС № 69 "Светофорчик".

Положение о наблюдательном совете МАДОУ города Нижневартовска ДС № 69 "Светофорчик" (pdf),   (word)

Приказ Администрации города Нижневартовска от 16.05.2016г. № 906/36-п  "О замещении вакантного места  в наблюдательном совете МАДОУ города Нижневартовска ДС № 69 "Светофорчик"

Приказ Администрации города Нижневартовска от 01.08.2016г. № 1649/36-п  "О замещении вакантного места  в наблюдательном совете МАДОУ города Нижневартовска ДС № 69 "Светофорчик"

Приказ Администрации города Нижневартовска от 11.10.2017г. № 2847/36-п  "О внесении изменений в некоторые приказы департамента муниципальной собственности и земельных ресурсов администрации города"