Вторник, 02.03.2021, 02:04Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Вакантные места для приема | Регистрация | Вход

ВАКАНТНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА)ОБУЧАЮЩИХСЯ

Информация для поступающих в образовательную организацию

Комплектование дошкольной образовательной организации осуществляется с 1 июня 2020г. по 1 сентября 2020г. на 2020 -2021 учебный год. Документы предоставляются на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Прием родителей (законных представителей) осуществляется  по адресу: г.Нижневартовск,

• ул. Молодежная, 12/А, по вторникам с 16.00 до 18.00 - 1 корпус;
  • ул. Осенняя, 5/Б, по четвергам с 16.00до 18.00 - 2 корпус

ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ  от 31 июля 2020 г. N 373 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОРГАНИЗАЦИИ И ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ОСНОВНЫМ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ - ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

Распоряжение администрации города Нижневартовска от 26.01.2021 №45 "О закреплении муниципальных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, присмотр  и уход за детьми, подведомственных департаменту образования администрации города,  за территориями города Нижневартовска"

Постановление от 16.11.2020 №970 "О внесении изменений в постановление  администрации города от 20.03.2019 №192 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские         сады)" (с изменениями от 06.03.2020 №187, 02.06.2020 №492)"

Правила приема для поступающих в образовательную организацию. (pdf), (word),

Примерная форма договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования.(word)

Нормативные документы по родительской плате  за присмотр и уход за детьми

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ПОПРЕДОСТАВЛЕНИЮ  КОМПЕНСАЦИИ ЧАСТИ РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ ЗА ПРИСМОТР И УХОД ЗА ДЕТЬМИ

Перечень документов, необходимых для зачисления ребенка в дошкольную образовательную организацию по очереди

- заявление о приеме в образовательную организацию;

- документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка, либо документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина или лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии  со статьей 10 Федерального закона от 25.07.2002 №115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации";

- свидетельство о рождении ребенка или для иностранных граждан и лиц без гражданства - документ(ы), удостоверяющий(е) личность ребенка и подтверждающий(е) законность представления прав ребенка;

- документ, подтверждающий установление опеки (при необходимости);

- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о месте пребывания, месте фактического проживания ребенка;

- документ территориальной психолого-медико-педагогической комиссии (при необходимости);

- документ, подтверждающий потребность в обучении в группе оздоровительной направленности (при необходимости);

- медицинское заключение;

- документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации (в случае, если родители (законные представители) ребенка являются иностранными гражданами или лицами без гражданства).

Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным переводом на русский язык.

Дети с ограниченными возможностями здоровья принимаются на обучение по адаптированной программе дошкольного образования только с согласия родителей (законных представителей) и на основании рекомендаций территориальной психолого-медико-педагогической комиссии."

Примерная форма заявления родителя (законного представителя) ребенка

• Телефон/факс: 8(3466) 21-06-50 / 8(3466) 21-06-12

Распорядительные акты о зачислении детей в образовательную организацию:

Приказ № 296  от 27 августа 2020г. "О комплектовании МАДОУ города Нижневартовска ДС №69 на 2020-2021 учебный год" (pdf), (word)

Перечень приказов о зачислении воспитанников на 2020-2021 учебный год:

1 корпус (ул.Молодежная, 12а)                 2 корпус (ул.Осенняя, 5б)

График проведения дней открытых дверей на 2020- 2021 учебный год (pdf), (word)

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) по образовательной программе (2020 - 2021 учебный год)

Наименование программы

Количество вакантных мест

1

Основная образовательная программа дошкольного образования МАДОУ ДС №69 «Светофорчик»

0

Информация о количестве вакантных мест для приёма (перевода)

год 1,5-3 года 3-4 года 4-5 лет 5-6 лет 6-7 лет
2021 нет нет нет нет нет
2020 нет нет нет нет нет

*Комплектование осуществляется в соответствии со списками, муниципальным заданием. На место выбывшего ребенка принимается следующий по очереди, зарегистрированный в журнале очередности МАДОУ г.Нижневартовска ДС №69 "Светофорчик".